Ihre Ansprechpartner bei Lang Industrie Dienst

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner für die verschiedensten
Fragestellungen rund um unsere Dienstleistungen.

Ansprechpartner

LETTERSHOP / PRODUKTION

Stefan Keller
Lettershop / Produktion

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 32
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 88 32
Stefan.Keller@LangIndustrieDienst.de

Sabine Baumann-Kara
Kundenbetreuung / Lettershop

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 38
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 88 38
Sabine.Baumann-Kara@LangIndustrieDienst.de

KUNDENBETREUUNG

Tatjana Fels
Kundenbetreuung

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 17
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 88 17
Tatjana.Fels@LangIndustrieDienst.de

Rita Kopp
Kundenbetreuung

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 40
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 88 40
Rita.Kopp@LangIndustrieDienst.de

Petra Konath
Kundenbetreuung

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 16
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 88 16
Petra.Konath@LangIndustrieDienst.de

Sandra Krapp
Kundenbetreuung

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 25
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 88 50
Sandra.Krapp@LangIndustrieDienst.de

BETRIEBSLEITUNG

Jürgen Bähr
Marketing

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 29
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 88 29
Juergen.Baehr@LangIndustrieDienst.de

Petra Palmer
Technische Betriebsleiterin

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 28
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 88 28
Petra.Palmer@LangIndustrieDienst.de

GESCHÄFTSLEITUNG

Michael Lang
Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 0
Telefax: +49 (0)6224 / 9718 - 60
Michael.Lang@LangIndustrieDienst.de

Brigitte Lang
Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0)6224 / 9718 - 0
Brigitte.Lang@LangIndustrieDienst.de